Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Компания BMW обновила модельный ряд 6-Series

Семейство 6-Series состоит из классического купе и кабриолета, а так же 4-дверного купе под названием Gran Coupe. Плановый рестайлинг коснулся не только внешности, но и внутренней начинки автомобилей. Баварцы решили серьёзно обновить оснащение и расширить список доступных для 6-Series опций.

Официальная презентация BMW 6-Series прошла 12 января 2015 года в рамках автошоу в Детройте, где представили обновлённую модель сразу в трёх типах кузова.

В экстерьере 6-Series ничего кардинально не поменялось, как и многие остальные производители, акцент был сделан на фары головного света и заднюю оптику. Кроме этого изменилась форма переднего бампера, а радиаторная решётка потеряла пару вертикальных перемычек. Список опций стал ещё длиннее и абсурднее! И если увлечься заказом дополнительного оборудования то можно удвоить и без того немаленькую стоимость автомобиля.

На выбор клиентам предлагаются такие опции, как: 20-дюймовые легкосплавные диски, пять новых цветов для кузова и шикарная двухцветная кожа для отделки интерьера. Особо нарядно выглядят опционные фары, выполненные по LED технологии с автоматической регулировкой дальности светового пучка.

В салоне обновлённых моделей, фанатов ждёт модернизированная мультимедийная система и более чёткий монитор по центру передней панели. К качеству материалов использованных в отделке интерьера 6-Series претензий быть не должно, ведь базовая стоимость обычного купе составляет около 95 тыс. евро.

Силовые агрегаты, устанавливаемые на рестайлинговые 6-Series, остались без изменений. Как и раньше, под капотом у роскошных баварцев работают 6-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы, а также турбированный 8-цилиндровый «монстр», развивающий 450 л.с. в обычном исполнении и 560 л.с. в версии «М». Заряженные модификации 6-Series кроме избыточной мощности выдают огромный крутящий момент в 680 Нм. Средний расход топлива при этом находится на приемлемом уровне.

В Украине новые BMW 6-Series уже доступны для заказа, но как Вы прекрасно понимаете, годовые продажи будут измеряться не сотнями, а несколькими экземплярами.  

14.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Компания BMW обновила модельный ряд 6-Series

Політика конфіденційності